Публикация

Можно ли загружать/выгружать пакеты в файловую систему, не заходя в раздел [Конфигурация]?

Вопрос:

Можно ли загружать/выгружать пакеты в файловую систему, средствами WorkspaceConsole или другими методами, при этом не заходя в раздел [Конфигурация]?

Ответ:

Вышеперечисленные операции можно так же выполнить через WorkspaceConsole, установив в External tools (Visual Studio) эти команды (7.12.0.1808+

Изображение удалено.

LoadPackagesToFileSystem [путь]\Terrasoft.Tools.WorkspaceConsole.exe (например, TSBpm\Bin\Debug\Terrasoft.Tools.WorkspaceConsole.exe)--operation=LoadPackagesToFileSystem --workspaceName=Default --webApplicationPath="[путь]\Terrasoft.WebApp" (например, TSBpm\Src\Lib\Terrasoft.WebApp.Loader\Terrasoft.WebApp)

 

LoadPackagesToDB [путь]\Terrasoft.Tools.WorkspaceConsole.exe--operation=LoadPackagesToDB --workspaceName=Default --webApplicationPath="[путь]\Terrasoft.WebApp"[v][v]



Примечание. Работа с флагом UseStaticFileContent.



При включенном флаге UseStaticFileContent для применения клиентских изменений модулей и объектов необходимо выполнить генерацию контента. Это действие выполняется при компиляции из приложения, а также из WorkspaceConsole.

При компиляции через WorkspaceConsole необходимо включить флаг UseStaticFileContent в app.config консоли.

В связи с тем, что для применения изменений необходимы дополнительные действия, использовать режим работы со статическим контентом НЕЛЬЗЯ при разработке исходных кодов в ФС.

Нравится

Поделиться

0 комментариев
Показать все комментарии