Вопрос

Автогенерируемая страница

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я добавляю в процесс элемент Автогенерируемая страница. По идее, когда процесс доходит до этого элемента, он должен сразу открывать страницу, но он создает в коммуникационной панели уведомление, если по нему перейти, то он откроет страницу. Как можно автоматически сразу открывать страницу? 

На академии нашел статью:

 Если для шага процесса, предусматривающего действия пользователя, включено выполнение в фоновом режиме, то такой шаг не начнет выполняться, пока пользователь не кликнет на соответствующую задачу на вкладке [Задачи по бизнес-процессам] коммуникационной панели. При этом все шаги процесса — действия системы будут выполняться в фоновом режиме без отображения маски загрузки.

Если для шага процесса, предусматривающего участие пользователя, не включено выполнение в фоновом режиме, то в момент перехода к такому шагу пользователю будет открываться страница этого шага, прерывая любые действия, которые в этот момент выполнял пользователь в bpm’online.

 

В моем случае выполнение в фоновом режиме выключено, но страница все равно не открывается, появляется уведомление в коммуникационной панели.

Нравится

1 комментарий

Добрый день!



Интерактивные элементы (Выполнить задачу/Вопрос пользователю/Открыть страницу редактирования…) автоматически открывают страницу редактирования если:

- текущий пользователь является инициатором процесса

- текущий пользователь указан ответственным по выполнению интерактивного элемента

- пользователь находится в контексте текущего процесса. (Т.е. если пользователь работая по одному процессу параллельно запускает второй процесс – интерактивные элементы по второму БП автоматически не откроют страницу)

Показать все комментарии