Во время внедрения Финансового блока возник следующий вопрос: некорректное формирование «Отчета ДДС», что проявилось в учете лишнего дня (например, при формировании Отчета с 1 по 3 число, в сумму входят данные за 1, 2, 3 и 4 число).

Нравится

6 комментариев

Добрый день!

Александр, предполагаю, что описанная Вами проблема связана с изменениями, которые выполнялись для Вас в рамках изменений конфигурации. Обратитесь к ответственным за изменения с этим описанием.

о, да, точно -- что-то похожее тоже замечала. долго искала, в чем проблема, к сожалению, не нашла... поэтому тема тоже для меня тоже актуальна)
заметила только один момент: если выбираешь "период" -- то "захватывает" лишнее число, если же вручную проставляешь даты (чтобы "период" очистился) -- то все считает корректно.
этот отчет не менялся, только делался похожий, на его основе (но там были полностью скопированы сервисы, так что "оригинал" не трогался)

Ольга, Александр, о каком продукте и какой версии идет речь?

ТS 3.4.0.61 XRM Distribution

Теперь понятно, имелся в виду отчет "Движение денежных средств".

Для исправления необходимо открыть скрипт wnd_CashflowReportFilterScript и в функции btnOKOnClick заменить 1 поменять на 0 в следующей строке:

var DateTo = AddDateDays(new Date(PeriodDataset('DateTo')), 0).getVarDate();

Да, спасибо, Игорь!
Еще нужно подкорректировать одну строчку, вместо:

frpMain.Report.Attributes('DateTo') = PeriodDataset('DateTo');

написать

frpMain.Report.Attributes('DateTo') = DateTo;
Показать все комментарии