Отображение активностей в Расписании и поиск

Прошу пересмотреть логику отображения активностей в расписании.

1. Отображать разные виды активностей разным цветом. Например, мы в vtiger CRM меняли цвет стандартной встречи, звонка, задачи с голубого на зеленый для встреч, желтый для задач, голубой для звонков. При недельном или дневном представлении календаря очень удобно видеть критичные по времени и месту встречи, критичные по времени звонки и не критичные по времени и месту задачи.

2. Убрать наложение активностей в расписании. Если на 18.07.15 в 15:00 есть задача, звонок и начало встречи в 15:45, то их все нужно отображать в дневном или недельном представлении, не смешивая в месиво, как это есть в текущей версии бпм. нужно растягивать ячейку 15:00, чтобы туда поместились все 3 активности с отображением заголовка активности. см вложенный скриншот.

3. "Починить" фильтр по ответственному (По ответственному сотруднику). Было бы очень удобно, чтобы этот фильтр показывал активности того сотрудника, который является "ответственным" по активности, а не участником активности.

4. Доработайте бесполезную "что я могу для вас сделать" в полноценную строку поиска по всей базе CRM согласно рамок прав доступа пользователя. Чтобы введя туда "Улан" я нашел все контакты с этим именем, все упоминания в активностях и ленте, контрагентах и т.п. Поиск должен работать по нажатию Enter, а не заставлять нажимать Go.

5. Сделать быстрый поиск в реестрах Контрагент, Контакт, Продажи. Чтобы строки поиска были вверху реестра, и можно было задавать ряд параметров поиска - название, сайт и т.п. без создания каждый раз нового фильтра.

Нравится

1 комментарий

Вот по всем пунктам поддержу!
Особенно про строку поиска :twisted:

Показать все комментарии