Параметры модуля виджета

Здравствуйте!

В разделе "Аналитика" у Контрагентов используем элемент "Виджет". Для него создали специальный модуль, в котором просто заменяем html код Виджета своим собственным (создаём кнопку с определённым событием на onclick). Проблема заключается в следующем: таких Виджетов должно быть очень много и все с разным кодом на кнопку.
Есть ли возможность использовать только один созданный конфигурационный модуль, просто передавая в Виджет определённые параметры используя "Параметры модуля", которые задаются при добавлении Виджета, и после этого как-то использовать параметры в самом коде модуля? Или придётся создавать большое количество модулей, меняя внутри код?

Нравится

3 комментария

Здравствуйте, это можно сделать, посмотрите в продукте маркетинг, в дэшбордах настройки виджета Campaign average conversion, что на закладке Email totals там в параметрах передан к примеру:
"dividerColumnName": "PercentWeight",
а потом в самом модуле виджета PercentageIndicatorModule считан через var dividerColumn = this.get("dividerColumnName");

Здравствуйте
Скорее всего вам поможет статья https://academy.terrasoft.ru/documents/technic-sdk/7-10/dobavlenie-polz….
Там рассматривается отображение разных значений курса валют, причем тип валюты передается как раз через параметры модуля.
В принципе этот пример можно адаптировать под вашу проблему

Спасибо!
Ваши ответы очень помогли.

Показать все комментарии