Коллеги, у кого есть опыт внедрения Field Sales - полевые продажи.
Кто может проконсультировать: as is :))))
Вопросы:
1)насколько стабильно работает версия?
2)Действительно ли можно определить местоположение менеджера, у которого на телефоне стоит мобильная версия?
3)Можно ли отслеживать маршрут машины с менеджерами в реальном времени? Т.е. у меня 20 менеджеров уехали. хочу посмотреть всех 20 - где они сейчас?
все вопросы касаются коробки. Спасибо.

Нравится

3 комментария

"Милова Марина Федоровна" написал:1)насколько стабильно работает версия?

Острая тема для открытого раздела :)

"Милова Марина Федоровна" написал:2)Действительно ли можно определить местоположение менеджера, у которого на телефоне стоит мобильная версия?
3)Можно ли отслеживать маршрут машины с менеджерами в реальном времени? Т.е. у меня 20 менеджеров уехали. хочу посмотреть всех 20 - где они сейчас?

И такое там заявлено? Я как бы для саморазвития интересуюсь, ну и тему поднять заодно вверх...
Думал, там только при использовании мобильного приложения можно сделать чекин/чекаут с передачей координат в систему, а вот чтобы у девайсов централизованно с сервера запросить данные об их положении?

Саш, по стабильности может в личку кто ответит :)))

Добрый день, Марина!

Функционал полевых продаж стабилен в использовании, в чем, собственно, Вы можете убедится, заказав себе на месяц бесплатную триальную версию продукта Sales Enterprise на нашем сайте terrasoft.ru
Что касается второго и третьего вопроса, то, как и сказал ранее Александр, данный функционал в системе не заявлен. По координатам Вы можете отслеживать где находился менеджер в момент чек-ина (действительно ли он был на точке), а маршрут строится сразу при планировании этих визитов.
Подробная информация по работе данного функционала описана в руководстве пользователя в соответствующем разделе: https://academy.terrasoft.ru/documents/sales-enterprise/7-8-0/funkciona…

Показать все комментарии