Правильная регистрация раздела и карточки

Добрый день!

Зарегистрировал раздел на портале, у страницы редактирования в мастере раздела отсутствует правая часть, где нужно элементы управления "располагать"

Подскажите, какое поле в INSERT INTO SysModuleEdit (или другом?) за это отвечает? 

Нравится

3 комментария

Борис, здравствуйте!

Можете, пожалуйста, предоставить наглядный скриншот, как выглядит страница в Мастере (желательно с открытой консолью). И уточните, пожалуйста, как создавался раздел, нормально ли открываются раздел/карточка?

Одеяненко Юлия,

Выглядит так:

Регистрировал 1. по инструкции регистрация+раздела+на+портале.doc, которую техподдержка выдает и тут на форуме видел и 2. использовал инфо из этого топика https://community.terrasoft.ru/questions/rucnaa-registracia-razdela.

Сам раздел работает и карточка редактирования работают на портале без проблем, глюк в мастере разделов случайно обнаружился, ради интереса решил посмотреть, как оно там будет.

 

 

Борис, регистрировала раздел по этим же инструкциям - страница в Мастере отобразилась (Header и TabsContainer). Проблема может быть в некорректном наследовании (я наследовала портальную страницу от BasePageV2). Также рекомендую проверить зависимость пакета, в котором портальные схемы, от пакета Wizards. Возможно, перезапуск сайта решит проблему.

Правильность регистрации схем также могу посоветовать проверить по инструкции в этом посте: https://community.terrasoft.ru/questions/poradok-sozdania-razdela-vrucnuu

Показать все комментарии