При репликации теряются RecordID

Добрый день всем!!!

помогите пожалуйста в следующей ситуации. Есть 3 сервера. Между ними настроена и работает репликация. Данные в основных таблицах (не Right) передаются без проблем. Не потерь не искажений ничего нет. Вот только беда с Right таблицами. А беда следующего характера например: на сервере 1 родилась запись в таблице tbl_Account в таблице tbl_AccountRight родились запись с правами все нормально. Вот передаются эти данные на сервер 2 например: смотрю что передалось и вижу в tbl_Account данные передались и в tbl_AccountRight данные передались вот только столбец RecordID IS NULL во всех переданных записях. Анализирую и вижу что столбец TimeChange в таблице tbl_AccountRight изменился например в 10:02:10 а в таблице tbl_Account столбец TimeChange изменился например в 10:02:19. И так со всеми новыми записями от куда я сделал вывод-предположение что записи в Right таблицах создаются первыми. (в момент создания новой записи).

подскажите в какой же момент создаются райт таблицы и как сделать так чтобы при репликации RecordID передался. спасибо.

Нравится

3 комментария

профилером посмотрел да Записи в Right таблицах создаются после записи созданной в основной таблице. но все равно пока непонятно почему время в столбце TimeChange (при этом) меньше чем в этом же столбце в основной таблице

Проблема довольно нестандартна и требует детального тестирования.
По Вашему сообщению мы создали инцидент в службе технической поддержки. Мы протестируем данную проблему и предоставим Вам по ней информацию письменно, а также продублируем ответ в данной теме.

Спасибо Влад вам огромное за проявленный интерес и помощь

Показать все комментарии