Привязка новой страницы активности к пакету

Добрый день, известно, что для активностей можно сделать разные страницы для каждого из ее типов. Создал я тип Активности "Звонок" и создал для нее собственную страницу. Вопрос: как привязать то, что для типа активности "Звонок" создана новая страница к пакету?

Нравится

3 комментария

Здравствуйте!

При создании нескольких страниц редактирования через мастер разделов, страницы автоматически привязуются и на кнопке "добавить" появляется возможность открыть любую из страниц. 

На сколько я поняла, вы создали свою страницу через конфигурацию. Советую вам использовать мастер разделов для этих целей, а в созданные мастером страницы уже можно будет добавить дополнительно свой код.

Demchenko Olha,

Я создаю страницу через мастер разделов. И к ней дополнительно добавляется мой код. Но когда я выгружаю пакет в архив и потом устанавливаю на другую bpm, то этой страницы нет, хотя схема в пакете есть. Типы активностей я привязываю к пакету

Victor Ivanitski,

Для привязки вашей страницы, нужно добавить запись в таблицу SysModuleEdit, где в CardSchemaUId указать UId вашей страницы из таблицы SysSchema.

Пример скрипта для выборки существующих привязанных страниц к Активности:

select * from SysModuleEdit where SysModuleEntityId in (select Id from SysModuleEntity where SysEntitySchemaUId in (select Uid from SysSchema where Name like 'Activity'))

 

Показать все комментарии