Вопрос

Проблема с деталью с множественным выбором

Добрый день! Реализовал деталь по статье из академии. Множественное добавление работает. Но заметил странный баг. После добавления нескольких записей, открываю на редактирование одну из них, а в ней пусто (вообще ничего не заполено, хотя я вижу, что данные заполнены в детали), затем закрываю. Повторно открыть какую-либо запись на редактирование уже не получается - в консоль валится ошибка (скрин). Если обновить страничку карточки, то таких проблем нет. Могу открывать любые записи в детали на редактирование, данные в ней тоже подтягиваются.

По ошибке - в базе запись с таким id есть!

 

Изображение удалено.

Нравится

3 комментария
Лучший ответ

Ради эксперимента, вставьте вот такой метод на страницу

loadAddedRecords: function(collection) {
	this.reloadGridData();
},

и отпишитесь, сработало или нет.

Дмитрий, здравствуйте!

К сожалению, нам трудно будет описать причины появления данной ошибки без доступа к Вашему сайту и более детального анализа.

Направьте нам, пожалуйста, Ваш запрос на support@terrasoft.ru, также предоставьте доступ к Вашему сайту (адрес и параметры для входа/удаленное подключение/обезличенный бекап БД). Также уточните, пожалуйста, какую деталь и на какую карточку Вы добавляли, всегда ли в ошибке появляется один и тот же id и какой именно записи присвоен id, который появляется в ошибке.

Ради эксперимента, вставьте вот такой метод на страницу

loadAddedRecords: function(collection) {
	this.reloadGridData();
},

и отпишитесь, сработало или нет.

Варфоломеев Данила,

Какая-то магия - сработало! Спасибо!!!

Показать все комментарии