Вывод новых постов из соцсетей/ленты CRM в дашборде

Добрый день!

У нас развернуты мониторы, отображающие дашборды в офисе и мы бы хотели, чтобы в них отражалась динамическая информация от любого менеджера, руководителя, желательно с картинками. Как вариант мы думали выводить информацию с фейсбука, твиттера или другой соцсети (отображение последнего поста соцсети в дашборде). Существует ли возможность вывода последнего поста из какой-либо соцсети в дашборд или вывод последнего сообщения канала ленты?

Нравится

2 комментария

Доброго времени суток!

Отобразить последнее сообщение можно, например, воспользовавшись функционалом итогов. Для отображения необходимо использовать список с сортировкой по дате добавления ссобщения. Однако придется периодически обновлять страницу, чтобы комментарий обновлялся.

Второй вариант реализации - итоги с типом "Веб страница". По сути в frame будет отображаться какая-то страница. В логике самой страницы уже можно прописать отображение и обновление требуемых данных.

Третий вариант реализации - создать собственный виджет.

Первый вариант прост в реализации, однако есть подводные камни - ссылки и упоминания пользователей будут отображаться в виде тегов. Другие варианты требуют навыков программирования.

Вдогонку ко второму варианту с виджетом, пример реализации простейшего виджета:

https://community.terrasoft.ru/articles/kak-sozdat-proizvolnyi-html-vidzet-widget-dla-itogov

Показать все комментарии