Вопрос

Добрый день. Неожиданно возникла ошибка при выборе лида из справочника. При нажатии на выбор лида открывается окно выбора, но оно пустое так же возникает ошибка:

ReferenceError: event is not defined

в файле: /0/conf/content/DcmStageViewModel.js?hash=079534da32e34fb895054e9f93ff2428

в функции: onAddDcmStageElementBlur

В чем проблема и как можно ее решить?

У меня такой же вопрос

2 комментария

Firefox? Тогда см. обсуждение тут.

Спасибо, Александр, это помогло

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать
Вопрос

Добрый день.
Развернул on-site BPMOnline 7.9.0.1228. Настроил Https.
Сайт работает нормально, но смущает в ошибка в консоли:

Uncaught ReferenceError: calq is not defined.

Подскажите, пожалуйста, что за ошибка и как её побороть?

У меня такой же вопрос

1 комментарий

Здравствуйте, Игорь!

По сути данная ошибка не влияет на работоспособность системы, но, если в этом есть необходимость, то для решения необходимо очистить значение системной настройки с кодом "GoogleTagManagerScript".

Вопрос

Здравствуйте.
Постоянно появляется ошибка в консоли на страницах нового раздела.
Не могу понять, в чем её суть.

Uncaught SyntaxError: Unexpected token user: Supervisor/7f3b869f-34f3-4f20-ab4d-7480a5fdf647
file: http://83.221.177.90:70/0/Nui/ViewModule.aspx
line: 3
message: Uncaught SyntaxError: Unexpected token date: Thu Oct 24 2013 16:28:33 GMT+0500 (Западная Азия (зима)) core.js:538
(anonymous function) core.js:538
context.execCb require.js:1597
Module.check require.js:845
Module.enable require.js:1113
Module.init require.js:758
(anonymous function) require.js:1379

У меня такой же вопрос

5 комментариев

Несколько раз воспроизводил при некорректном замещении страниц. При имплементации скрипта с ошибками времени исполнения в html, видимо, возникают ошибки самой страницы.
Переадресовал вопрос департаменту разработки, в ближайшее время, коллеги подскажут.

Акмаль, добрый день!

Можете предоставить копию БД, на которой воспроизводится ошибка?

Арсений, здравствуйте! Базу я высылал Дмитрию Олейнику и Максиму Гриценко в рамках обращений 0162047 и 0161965. Если те бекапы утеряны - могу выслать заново.

Добрый день!

База находится в работе, крайний срок предоставления решения - 18.12.2013.

Акмаль, для решения необходимо обновить ядро до 363+ сборки.

Вопрос

Доброго времени суток!

Появилась проблема: после замещения стандартного модуля в консоли появилась ошибка

Хотя сам раздел и работает, все же это не есть правильно. В чем может быть проблема?
Стек вызовов

У меня такой же вопрос

5 комментариев

Здравствуйте, Константин!
Уточните, пожалуйста, версию, на которой воспроизводится ошибка и в каком именно разделе.
Ошибка может быть связана с нарушением иерархии объектов при замещении, что приводит к тому, что метод страницы вызывается до построения объекта и обращается к нему, и, соответственно, не находит.
Спасибо, что сообщили об ошибке!

build 7.0.1.234
на 7.0.1.335 удалось это исправить повторным созданием всех LocalizableString и Images. Замещаемый модуль - ViewModule, тоже самое происходит и в ProfileModule

Кстати, безумно не удобно, и приходиться тратить большое количество времени, на переопределение всех LocalizableString, Dependencies, Images и Messages у замещаемого модуля. Уж если происходит замещение родителя, то логично было бы (ИМХО) наследовать все его свойства

Константин, то, что LocalizableString, Dependencies, Images и Messages не копируются в замещающий объект - это нормальное поведение системы, которое в дальнейшем, возможно, будет изменено.
Дополнительный вопрос по поводу ошибок.
После создания замещающего модуля Вы генерировали метаданные и исходный код, компилировали всю сборку заново, чистили Redis?

"Андрей Каспаревич" написал:

После создания замещающего модуля Вы генерировали метаданные и исходный код, компилировали всю сборку заново, чистили Redis?

С уважением,
Каспаревич Андрей
Эксперт 3-й линии поддержки

Естественно.

Константин, в таком случае ошибка была вызвана тем ,что изначально Вы не добавили LocalizableString, Dependencies, Images и Messages в замещающий модуль.
Базовая логика работы системы предусматривает, что при замещении модуля необходимо полностью реализовать его функциональность.