Регулярно вываливается вот такая ошибка

Изображение удалено.

Все бы ничего, все работает дальше, но если она вывалится при компиляции, то комп затягивается на очень долгое время, кто стыкался с данным явлением?

Нравится

2 комментария

:DDD 

Добро пожаловать в bpm) У нас такая же фигня была, когда я смастерил громадный БП. Т.е БП компилировался без ошибок, я его запускаю и всё крашится/вылетает IIS. Как оказалось - баг платформы, который пофиксили в 11.3.

На вашем месте я бы отследил шаги, которые приводят к данной проблеме, и обратился в поддержку(ну а вдруг там опять какой-то косяк в dll-ке).

 

Здравствуйте, Виталий.

Для анализа вопроса направьте в поддержку логи приложения (C:\Windows\Temp\BPMonline\Site_ID) и логи windows (c текстом ошибки, пример на скриншоте)

 

Показать все комментарии

Добрый день!
Настраиваю отладку Процесса в Visual Studio.
Процесс опубликовал.
В Visual Studio приаттачился к процессу w3wp.exe.
Открыл файл .cs с кодом процесса.
Поставил breakpoint.
Выполняю процесс.

А на breakpoint не останавливается!!!

подскажите как настроить!

Нравится

3 комментария

Здравствуйте!

Это значит, что либо не были загружены символы (*.pdb файл), либо не выполняется метод, в котором установлен breakpoint, либо в IIS в свойстве "Максимальное количество процессов" установлено значение отличное от 1. В первом случае breakpoint будет отображаться, как бордовым пунктиром, во втором Вам необходимо убедиться, что метод действительно вызывается, либо изменить настройки IIS (установить значение 1) и перезапустить пул приложения.

"Демьяник Алексей" написал:

Здравствуйте!

Это значит, что либо не были загружены символы (*.pdb файл), либо не выполняется метод, в котором установлен breakpoint, либо в IIS в свойстве "Максимальное количество процессов" установлено значение отличное от 1. В первом случае breakpoint будет отображаться, как бордовым пунктиром, во втором Вам необходимо убедиться, что метод действительно вызывается, либо изменить настройки IIS (установить значение 1) и перезапустить пул приложения.

Алексей добрый день!
У меня аналогичная проблема - breakpoint отображается бордовым пунктиром, из-за того что не были загружены символы! Как это можно исправить?

Показать все комментарии