BPMonline 1С Коннектор

Добрый день!
Заявленная нами на TCF 2014 разработка близится к завершению. Предлагаю вам познакомиться с BPMonline 1С Коннектор

Главное меню

Назначение.
Интеграция между сущностями 1С и BPMonline.

Использование.
BPMonline 1С Коннектор предоставляет возможность выбрав в интерфейсе объекты 1С и объекты BPMOnline, установить соответствия колонок и атрибутов, значениями которых будут обмениваться системы.

Окно выбора колонок

В системе существует возможность настроить периодичность синхронизации данных. Поддерживаются 2 вида синхронизации:
• Ежедневная - в определенное время;
• Периодичная - через определенные промежутки времени (каждые полчаса, час и т.д.).

Окно настроек

Данные об объектах BPMOnline и 1С загружаются динамически, поэтому созданные объекты (BPMOnline), справочники или документы (1C) могут быть включены в интеграцию. Существует возможность интеграции по связанным объектам (Справочники в объекте BPM, Ссылки в 1С), если эти объекты так же включены в интеграцию.

Окно настройки

Реализация
Предварительно, по нажатию кнопки, в систему BPMOnline загружаются данные основных справочников 1С (НДС, Единицы измерения, Валюты, Курсы). При выборе объектов интеграции, в соответствующей таблице BPMOnline создаются колонки, необходимые для обеспечение точного соответствия записей систем (Код для Справочников 1С, Номер и Дата для документов 1С). Так же вместо колонки BPM или атрибута 1С может быть установлено значение по умолчанию.

Особенности.
BPMonline 1С Коннектор представляет собой набор карточек, бизнес-процессов BPMOnline и Web сервисов 1С, необходимых для обмена данными. Благодаря использованию Web сервисов, 1С Коннектор может быть применен независимо от варианта развёртывания BPMonline (On-demand или On-site) и используемой базы 1C (файловая или SQL). Но в случае On-demand, необходимо, чтобы Web сервисы были опубликованы в интернет.

ООО «Программные технологии»
Центр разработки и внедрения Террасофт Поволжье

Нравится

Поделиться

1 комментарий

Уточнение: речь идет о коннекторе для BPMonline 7.х.
Возможно позже можно будет сделать для 5.x если будет интерес

Показать все комментарии