Компания «ВАРТОН» автоматизирует работу отдела продаж по всей стране и за ее пределами с помощью bpm’online sales

Компания «ВАРТОН» – лидирующий производитель светодиодных светильников и поставщик светотехнического оборудования на российском рынке. Компания предлагает широкий ассортимент осветительной продукции для оснащения как жилых, так и производственных помещений.

В связи с ростом масштабов производства, расширением отдела продаж и созданием Департамента территориальных представителей, находящихся в разных регионах на условиях «home office», возможности работы менеджеров «ВАРТОН» без CRM-системы довольно быстро оказались недостаточными и перестали отвечать требованиям компании. Было принято решение проанализировать рынок современных бизнес-продуктов, чтобы найти оптимальный выход из проблемы.

Главной целью «ВАРТОН» стало создание для своих сотрудников мощной единой системы с полным объемом необходимых функций для оперативной работы менеджера. Бизнесу же потребовался инструмент контроля за их работой и создания удобной единой базы всех потенциальных клиентов по всему миру.

Из всех CRM-систем, существующих на рынке в 2016 году, для реализации этих задач был выбран программный продукт bpm’online в редакции sales team, самый оптимальный по цене/функционалу и потенциалу дальнейшего масштабирования на всю компанию. Его внедрением и доработкой, а также интеграцией с системой 1С занялись «Программные Технологии».

Читайте полную статью об автоматизации работы отдела продаж компании "ВАРТОН".

varton

Нравится

Поделиться

0 комментариев
Показать все комментарии