Тренинги Академии Terrasoft в декабре: от новичка до продвинутого пользователя CRM-системы 08 декабря 2015

Приглашаем вас использовать последний месяц 2016, чтобы получить все необходимые знания для продуктивной работы с клиентами в 2016. Тренеры Академии Terrasoft проведут вас от старта работы с CRM-системой до эффективного использования всех 100% возможностей bpm’online.

17-18 декабря — Функциональные возможности bpm'online sales

2-дневное обучение представит обзор 360° продукта bpm’online sales — от идеологии управления различными каналами продаж и до настройки CRM-системы под специфику и цели компании. В рамках тренинга участники получат ключевые знания и практические навыки организации работы с клиентской базой, управления лидами и продажами по эталонному процессу и многое другое.

23-25 декабря — Администрирование и настройка платформы bpm’online

Курс предназначен для продвинутых пользователей, уже прошедших обучение по продуктам на платформе bpm’online. В рамках 3-дневного тренинга участники получат теоретические и практические знания, которые помогут правильно настроить систему для запуска и дальнейшей работы. В программе — создание и лицензирование пользователей, настройка прав доступа и рабочих мест, добавление и редактирование разделов, полей и деталей в web и мобильной версии системы, а также построение процессов в нотации BMPN, а также в дизайнере бизнес-процессов.

Зарегистрироваться и посмотреть детальную программу каждого тренинга вы можете на сайте Академии Terrasoft.

Нравится

Поделиться

0 комментариев
Показать все комментарии