Публикация

Вебинар: Как не стать кузницей кадров для конкурентов? 16.12.10

Здравствуйте, Уважаемые партнеры,
Те, с кем мы уже познакомились на Партнерской конференции 2010 в Крыму, и с кем, надеюсь, еще познакомимся:smile:

Меня зовут Федор Нестеров, я директор по развитию компании Double Service, а также бизнес-консультант, управленец и бизнесмен.
Наша команда только начинает свой бизнес с продуктами Террасофт, и поэтому мы искренне благодарны за Ваш опыт и советы, размещенные на Community и полученные в личной беседе.

Со своей стороны я тоже готов поделиться с Вами другим своим опытом - опытом управленца, бизнесмена и управленческого консультанта, реализовавшего более сотни консалтинговых проектов.
Руководство бизнесом - это особая работа, которую очень тяжело выполнять без соответствующих инструментов. Многие годы я изучал технологии управления, наблюдал за работой великолепных руководителей и собрал целую коллекцию различных управленческих приемов. Они просты, понятны и легко внедряемы в любом бизнесе.

По просьбе Ланы Чубахи я собирался выступить на партнерской конференции с мастер-классом. И участники даже выбрали интересующую их тему. Но не хватило времени...
Поэтому, как и было обещано во время конференции мы проведем не мастер-класс, а вебинар.

Тема: «Как не стать кузницей кадров для конкурентов?»

Дата: 16 декабря в 11:00 по московскому времени.

На вебинаре вместе с Вами будут обсуждаться такие вопросы:

  • • Где искать хороших сотрудников?
  • • Как сделать так, чтобы сотрудники не уходили из компании?
  • • Как сделать так, чтобы сотрудники не уходили из компании к конкурентам и сами не создавали конкурирующие компании?

При регистрации Вам необходимо ответить на вопрос:
Какая на Ваш взгляд самая большая проблема в повышении эффективности Вашего бизнеса?

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке, указанной ниже

https://www2.gotomeeting.com/register/836578355
После регистрации Вам пришлют уже другую ссылку на сам семинар. Для участия нужно будет в указанное время перейти по ссылке, которую Вы получите после регистрации.

У меня ушло более 10 лет на то, чтобы собрать этот опыт. Вы хотите сэкономить это время?

Нравится

Поделиться

11 комментариев

Федор, с удовольствием сэкономим свое время :) и примем участие в Вашем online-тренинге.

Благодарю за анонс!

Федор, буду рад послушать! Спасибо, за анонс!

Присоединяюсь!

Уверен, что тема вызовет большой интерес!

Поучаствуем. Какая продолжительность вебинара?

Присоединяюсь!
С удовольствием послушаю Ваш практический опыт!

Планируемая продолжительность вебинара 40-60 мин, включая ответы на вопросы. А там - как пойдет :wink:

Мы будем!!!

Обязательно поучаствуем. Очень интересная тема.

Хотелось бы увидеть в ветке краткие результаты и самые интересные вопросы-ответы вебинара.
Ну или хотя бы ссылку на запись.

"Старун Юлия" написал:Ну или хотя бы ссылку на запись.

Ссылка (98 mb).

Показать все комментарии