Запущен новый сервис: сертификация для аналитиков и разработчиков bpm'online

Как мы анонсировали в марте на Форуме Сообщества Terrasoft, с 10 июня мы запустили новый сервис – сертификацию для аналитиков и разработчиков bpm'online.

Сертификация не только подтверждает профессиональный уровень специалистов по bpm’online, но также предоставляет значимые преимущества: дает возможность реализовывать более сложные и крупные проекты и снимает ограничения по количеству авторизованных лиц партнера (все специалисты, получившие сертификат уровня «Продвинутый», смогут получать консультации службы технической поддержки Terrasoft).

С партнерами, у которых пока еще нет сертифицированных сотрудников, взаимодействие будет осуществляться по предыдущим регламентам – в службу поддержи Terrasoft сможет обращаться одно авторизованное лицо до конца срока действия текущего аттестата (1 год со дня сдачи экзамена).

Помимо запуска сервиса сертификации, Академия Terrasoft обновила программу тренингов по функциональности, настройке и разработке продуктов bpm’online. Обращаем ваше внимание, что тренинги до конца года остаются бесплатными для всех сотрудников существующих партнеров.

Дополнительно о сертификации и обновленной программе тренингов Академии мы расскажем на вебинаре «Дорожная карта Terrasoft на ІІ полугодие 2016» в июне.

Узнайте больше о сертификации на сайте Академии: https://academy.terrasoft.ru/certification

Нравится

Поделиться

0 комментариев
Показать все комментарии