Размещение миникарточки на экране

Добрый день!

на миникарточку были добавлены поля. 5 отображаются всегда + добавлено 8 полей, из которых отображаются одновременно только 2. то есть максимум 7 полей на форме.

первая проблема это скрытие через бизнес - правила. скрытие работает, но на форме остается "дыра", поля вставлены не через layout. Об этом я писала(https://community.terrasoft.ru/forum/topic/25552) , но результата нет, поэтому эту проблему я решила костылями - через document.getElementById("xxx").style.display = "xx"

вторая проблема: после добавления полей миникарточка стала некорректно отображаться на экранах ноутбука, а именно верхнее поле не видно. причем при открытии миникарточки скрываются ненужные поля на onEntityInitialized() . то есть при открытии миникарточки всего 5 полей, тем не менее она располагается наверху экрана, как будто в ней есть все 13 полей.

если сравнивать стиль элемента через консоль, то на большом экране top=68px , а на ноутбуке = top=-8px

как решить эту проблему? есть ли лимит на количество поле в миникарточке?

Нравится

1 комментарий

Лимита нет, посмотрите как реализован RequiredColumnsContainer в BaseMiniPage, в него же как то добавляются колонки в зависимости от того какие из них обязательны, в любом количестве.

Показать все комментарии