Вопрос

Разработка в файловой системе

Добрый день! Настраиваю режим разработки в файловой системе. Получил дистрибутив, установил приложение. FileDesignMode включили (приложение в облаке). Теперь необходимо выгрузить пакеты в файловую систему. Добавляю новый "Исходный код", нажимаю выгрузить пакеты, пишет "Изменения не обнаружены", но и мой пакет не выделился жирным. 

Подскажите, как террасофт узнает о папке, в которую нужно выгрузить пакеты?

Пакеты выделенные жирным со звездочкой это что, измененные сущности и когда выделение пропадает, что это значит?

Правильно я понимаю, что я могу разрабатывать пакеты на тестовой среде, выгружать их в ФС, а затем загружать на прод, компилировать и таким образом мои измеения окажутся на продуктивной среде?

Как сейчас настроить систему таким образом, чтобы выгрузить пакеты в папку с установленным приложением и начать редактировать их в IDE. 

Статья в академии не помогает.

Нравится

1 комментарий
Лучший ответ

В статье академии указано что папка для выгрузки всегда \Terrasoft.WebApp\Terrasoft.Configuration\Pkg (Кстате она должна быть доступна для записи) 

БП выгружаются в \Terrasoft.WebApp\Terrasoft.Configuration\Autogenerated\Src

Если вы уже выполнили выгрузку то создаваемые вами схемы js будут автоматически размещатся в файловой системе. Исходный код должен быть в файловой системе после компиляции.

Выгружать в файловую систему нужно будет если вы обновляетесь из свн через конфигурацию. 

В статье академии указано что папка для выгрузки всегда \Terrasoft.WebApp\Terrasoft.Configuration\Pkg (Кстате она должна быть доступна для записи) 

БП выгружаются в \Terrasoft.WebApp\Terrasoft.Configuration\Autogenerated\Src

Если вы уже выполнили выгрузку то создаваемые вами схемы js будут автоматически размещатся в файловой системе. Исходный код должен быть в файловой системе после компиляции.

Выгружать в файловую систему нужно будет если вы обновляетесь из свн через конфигурацию. 

Показать все комментарии