Вопрос

Удаление письмо в Exchange

Добрый день,



можете сказать мне, если есть в системе настройка, для удаления письмо в Exchenge при удалении из bpm'online, если нет, то подскажите какие таблицы используется для синхронизаций почты (или какие объекты) откуда я могу получить информацию.



За ранее спасибо

Нравится

1 комментарий
Лучший ответ

Доброе утро, Владимир!

Насколько мне известно, то такой настройки нет. Вы можете зарегистрировать такое предложение на доработку специальной настройки в базовой версии и, есть шанс, что в одной из следующих версий она будет реализована.

Все письма хранятся в таблице Activity с типом TypeId равной Id из таблицы ActivityType c названием 'Email':

select count(*)

from Activity

where TypeId = (select Id from ActivityType where Name = 'Email')

Возможно, Вам будет интересна статья по механизму синхронизации bpm'online и Exchange.

Доброе утро, Владимир!

Насколько мне известно, то такой настройки нет. Вы можете зарегистрировать такое предложение на доработку специальной настройки в базовой версии и, есть шанс, что в одной из следующих версий она будет реализована.

Все письма хранятся в таблице Activity с типом TypeId равной Id из таблицы ActivityType c названием 'Email':

select count(*)

from Activity

where TypeId = (select Id from ActivityType where Name = 'Email')

Возможно, Вам будет интересна статья по механизму синхронизации bpm'online и Exchange.

Показать все комментарии