Вопрос

Добавить звонок к лиду

Добрый день.

С помощью БП я создаю лид при поступлении звонка, и мне необходимо добавить запись звонка к этому лиду.

Пытаюсь добавить к записи звонка мой созданный лид (настройки элемента ниже),Изображение удалено. 

но вот ничего не добавляется. Идентификатор звонка передает метод и он правильный.

Подскажите, пожалуйста, возможно есть особенности для записей из раздела Звонки и как-то по другому нужно добавлять?

Нравится

4 комментария

Добрый день.

В теории так, как Вы реализовали, должно работать.

Для того, чтобы понять в чем ошибка можно просмотреть в журнале логов процессов, выполняется ли данный элемент без ошибок.

Также, если у Вас on-site, то с помощью SQL Server Profiler можно посмотреть, какой запрос идет базу, когда выполняется этот элемент.

Алла Савельева,

Судя по данным трассировки БП то лид добавляется, но по факту оказывается что нет:

Семенов Михаил пишет:

Судя по данным трассировки БП то лид добавляется

А разве проблема была в том, что лид не добавлялся - Вы же писали, что в звонке не заполняется поле 'Лид'?

Всё-таки просмотрите профайлером, какой запрос идет в базу.

Алла Савельева,

да, я это и имел ввиду - не добавляется лид к звонку) Я просто различаю термины "добавить" и "создать"))

 

И я выяснил причину, не тривиально выходит. Оказывается что идентификатор звонка до соединения передается один а после соединения он меняется на другой. Вот по этому я не обратил внимания что запись звонка БП, оказывается, не находит.

Показать все комментарии