Вопрос

Как сделать замещающий модуль, если "Замещение модулей запрещено"

Коллеги, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой задачей/проблемой.

Нужно изменить OpportunityConfigurationConstants, точнее дополнить. Но данный модуль находится не в пользовательском пакете. Нужно сделать замещающий, а заменить не получается, потому что  в новых версиях данное действие запретили. Ошибка выскакивает "Замещение модулей запрещено". Что делать? Создавать новый модуль и копировать всё-всё из родительского, но при этом не замещать родительский. Или добавлять туда только то, что я хочу дописать. Или вообще что-то другое?

Нравится

5 комментариев
Лучший ответ

Можно создать свой модуль и  внести нужные правки (новые константы) и использовать там где вам нужно.

Можно создать свой модуль и  внести нужные правки (новые константы) и использовать там где вам нужно.

Григорий Чех,

Добрый день! Большое спасибо за ответ!

Правильно я поняла, что информацию из существующего модуля мне переносить не нужно? Добавить только то, что хочу дописать (новые константы)? 

См. это и это обсуждения, как добавить в новый модуль на основе старого свою логику.

спасибо всем! всё получилось

PS: более корректно не копировать весь текст, а переопределять базовый при помощи override, как в этом примере.

Показать все комментарии