Вопрос

Вопрос по кампании

Добрый день!

У меня вопрос по поводу поля "Время выполнения" при переходе с одного элемента кампании на другой: https://prnt.sc/pwcmm8.

Коллеги, подскажите, правильно, ли я понимаю, что если я указала 12 часов, то следующий шаг начнет выполняться строго через 12 часов после выполнения предыдущего? Зачем тогда время выполнения указывать?

Нравится

2 комментария

Судя по духу описанного в статье, сначала отсчитывают N дней/часов, а потом начинают ждать совпадения времени с указанным:

Шаг, переход на который осуществляется с задержкой по времени, выполняется каждый день в указанное в свойствах перехода время. Выберите единицы задержки (дни или часы) и укажите количество дней (часов) в поле [Количество].

При этом:

  • 1 день задержки соответствует 24 часам. Периоды, указанные в днях, система всегда пересчитывает в часы.

  • Если установлена задержка в 1 день, то участник кампании перейдет на следующий шаг не ранее, чем через 24 часа, в указанное время.

  • Если задержка составляет более 1 дня, то контакт перейдет на следующий шаг только через установленное количество дней в указанное время.

А чтобы выяснить наверняка, нужно анализировать код в схеме CampaignConditionalSequenceFlowPropertiesPage, которая реализует это окно свойств.

Зверев Александр,

Спасибо!

Показать все комментарии