Значение как линк в деталь

Добрый день,

у меня есть деталь со страницей добавления, и когда я добавляю запись на деталь, на странице редактирование, пола не редактируется. Пробовал как описано здесь, но уже все поля становится редактируемые, и еще, к примеру, записи справочников не отображаются как линк.

Как я могу сделать так, что бы только определённые поля были редактируемые, а те записи которые из других разделов, отображались как линк в поле деталь на странице редактирование?

Нравится

1 комментарий
Лучший ответ

Для генерации линка в таком режиме вам придётся это принудительно указать, так как механизм редактируемого реестра не позволяет по умолчанию в справочных полях такого наблюдать.

Как пример начните смотреть с метода getColumnLinkConfig.

По поводу того чтобы самому регулировать isEdit у контролов полей попробуйте getCellControlsConfig исследовать (для детали с календарем и рабочей недели мне помогло).

Для генерации линка в таком режиме вам придётся это принудительно указать, так как механизм редактируемого реестра не позволяет по умолчанию в справочных полях такого наблюдать.

Как пример начните смотреть с метода getColumnLinkConfig.

По поводу того чтобы самому регулировать isEdit у контролов полей попробуйте getCellControlsConfig исследовать (для детали с календарем и рабочей недели мне помогло).

Показать все комментарии