Как убрать кнопку "Показать больше"

Добрый день, коллеги,

Подскажете, пожалуйста, как в комментариях в разделе Обращения на вкладке "Обработка" отобразить комментарий целиком без кнопки  "Показать больше".

Изображение удалено.

 

Спасибо.

Нравится

6 комментариев

Эта логика, кнопки и условия их видимости, есть в схеме MessageHistoryMultilineLabel. Но это модуль, как и подобный блок в «Хронологии», его переопределять запрещено. Разве что делать свой аналог и всюду заменять включения оригинала на него.

Зверев Александр,

Александр, спасибо за информацию,

В сообществе видел пост, что для детали эта проблема решается очень легко, достаточно в схеме детали увеличить количество отображаемых колонок. 

methods: {

                initDetailOptions: function() {

                this.set("IsDetailCollapsed", false);

                this.set("RowCount", 200);

            },

}

Александр, могу ли я создать в пакете Custom замещающий клиентский модуль, в родительском объекте нового модуля указать MessageHistoryMultilineLabel, скопировать код из MessageHistoryMultilineLabel в новый замещающий модуль и затем уже редактировать код в новом замещающем модуле?

Если да, то не могли бы Вы подсказать, что конкретно нужно изменить, чтобы комментарии в разделе Обработка открывались полностью?

Или есть более простые варианты?

Спасибо.

С версии 7.13 напрямую так делать запретили. Как получить требуемое обходным способом, обсуждается в этой теме и по ссылкам в ней.

Зверев Александр,

Александр, спасибо за информацию, ознакомился с постами.

Из всех постов полезная информацию, что с 7.13 замещать клиентские модули нельзя, а также везде идут циклицеские ссылки на другие посты в общих словах об обходном решении, 

а именно, что нужно создать свой модуль и подключить его в схемах страниц, где он вызывается. 

Возможно ли не общими словами, а на конкретном примере помочь в решение моей проблемы/задачи?

Заранее благодарю.

Задача - "Комментарии или письма в разделе Обработка Обращения отображать полностью, а не сокращенно/свернуто"

Александр, Вы писали, что "логика, кнопки и условия их видимости, есть в схеме MessageHistoryMultilineLabel. Но это модуль, как и подобный блок в «Хронологии», 

его переопределять запрещено".

Александр, что конкретно нужно сделать для решения проблемы, пусть это будет даже "некрасивое" обходное решение и без override:

1. Я создаю новый клиентский модуль MessageHistoryMultilineLabelV2 в пакете Custom.

2. Копирую содержимое модуля  MessageHistoryMultilineLabel в модуль MessageHistoryMultilineLabelV2.

Александр, вопросы: 

1. Какие необходимы изменения в схеме MessageHistoryMultilineLabelV2, чтобы Комментарии или Письма в разделе Обработка страницы Обращения отображались полностью?

2. Как я могу изменить использование модуля MessageHistoryMultilineLabel на MessageHistoryMultilineLabelV2 в CasePage (пакет Custom).

Спасибо.

Для начала попробуйте просто заменить значение isExpandedMode на true, возможно, этого будет достаточно. Если нет, нужно пересматривать логику размера и сворачивания подробнее.

Схема MessageHistoryMultilineLabel упоминается в MessageHistorySelectionHandler, её расширяющей,  а та — в схемах для страниц разных типов элементов истории: PortalMessageHistoryItemPageV2, EmailMessageHistoryItemPageV2, PortalEmailMessageHistoryItemPageV2 и BaseMessageHistoryItemPage.

Все эти страницы прописаны в поле HistoryV2ClassName справочника MessageNotifier.

А уже из него получают адрес нужной страницы в MessageHistoryUtilities, затем MessageHistoryPage, MessageHistoryModule и CasePageV2.

Получается, нужно сделать свои аналоги одной или нескольких страниц ...HistoryItemPageV2, ссылающиеся на переделанный компонент и прописать их в справочнике.

Также есть ещё старый вид истории, там своя логика.

Зверев Александр,

Александр, огромное спасибо, в логикe MessageHistoryMultilineLabel внес изменения и письма и комментарии в Обращениях отображаются полностью без всяких кнопок "Показать больше".

Изменения:

frameMinHeight: 4000,

currentElementHeight: 4000,

isExpandedMode = true,

Показать все комментарии