Ошибка при повтороном запуске Внешнего отчета из 1С

Добрый день!

При вызове внешенего отчета (ert) из 1С для импорта данных в/из TS вылетает ошибка "Ошибка открытия конфигурации". При этом спасает только Диспетчер задач, иначе закрыть 1С не удается.

Происходит это при повторном вызове отчета:
Открываю 1С, вызываю отчет, закрываю отчет. Снова открываю отчет - ошибка. Происходит это не каждый раз, закономерность уловить не могу(

Это нормально, или с этим уже кто-то справился?

Заранее спасибо!!!

Нравится

5 комментариев

А вы создаете TSCRM.CRMApplication или TSDskObjectLibrary.DskConnector? Попробуйте альтернативный вариант. Может наличие\отчутствие шлюков связано с тем запущена ли TSCRM?

Создаю TSDskObjectLibrary.DskConnector.
А в чем будет отличие,если поменяю на TSCRM.CRMApplication? код придется переписывать?

"Underscore a.k.a. _" написал:Может наличие\отчутствие шлюков связано с тем запущена ли TSCRM?

У меня тоже была такая идея, но сейчас не повторяется ошибка. Возможно, это связано с тем, что я вносила изменения в код и сразу перезапускала в 1С этот отчет.

У TSCRM.CRMApplication есть свойство Connector. Т.е. создаем TSCRM.CRMApplication, берем у него Connector и дальше работаем как обычно. Еще, я сомтрю, у него есть StartWork и FinishWork. Можно было бы попроовать с их вызовом и без. Но раз уже работает, то и ладно.

Добрый день!
В прикрепленном файле высылаю Вам небольшой пример, который показывает азы синхронизации с 1С (происходит выгрузка 20 записей справочника контрагентов, поиск ведется по имени). В нем Вы можете просмотреть алгоритм получения/подключения к COM-объекту. Пример протестирован и работает корректно.
Советую сделать по аналогии.

Желаю удачи!

Мельникова Екатерина

У меня сделан импорт/экпорт, как в примере, и, вроде, все работает правильно.
пока ошибка открытия конфигурации больше не вылетала, поэтому проблема пока не актуальна.

Всем спасибо за помощь!!!

Показать все комментарии