Yandex
7.13
Sales_Creatio_enterprise_edition

Добавление кода js в кастомном модуле в подключаемый модуль

Как проще всего вызвать я. карты в своем модальном окне? Окно сейчас сделал по кнопке в разделе.

Карты должны вызываться отправкой запроса, подключаются так:


    
    

для карт существует условие полной загрузки на странице DOM-элементов, контейнера куда разместится карта, перед выполнением вызова самой карты:

В качестве контейнера может использоваться любой HTML-элемент блочного типа (например, элемент div). Карта заполнит этот элемент полностью.


    

Я пытался подключить карты в отдельном модуле, но не знаю как в модуле сделать вызов чтобы появился новый класс ymaps.

Может быть знаете путь?

Нравится

3 комментария

Вопрос добавления JS по внешнему адресу обсуждался тут.

Кстати, в маркете есть несколько дополнений по работе с «Яндекс-картами», они бесплатные, можно установить и проверить, как они решили.

А ещё на днях писал о способе добавить код на все страницы.

так добавление js по внешнему адресу не подходит для решения. Код карт высылается в ответ на Get запрос с ключом к Api. Способ конечно есть. Надо создать новый визуальный модуль. В нем создать вью модель, в которой в секцию metods поместить вызов ссылки к апи по ajax. Затем можно конструкцию ymaps  использовать в дальнейшем. Во вью модель поместить свою логику работы с картами по документации Яндекса и связать со вью. Решение с маркетплейса подсказало этот ход.

 

У меня есть вопрос. В каком методе кода из примера ниже мне вызвать логику моего модуля, чтобы карты открылись в модальном окне?

https://community.terrasoft.ru/articles/prosteyshee-modalnoe-okno-modal…;

Если у Вас уже есть окно с картами и нужно открыть его как модальное, см. тут.

Показать все комментарии