Публикация

Ох уж эта почта России

Еще в конце января мне выслали бандерольку из Москвы с руководством по внедрению (руководство нашей компании сочло нецелесообразным расходы на курьера, при условии, что срочности в получении книги не было никакой)... Но до сих пор от волшебной Почты России ни слуху, ни духу... Что категорически странно - мне достаточно часто приходят посылки, и идут они не дольше двух недель... А тут уже 2,5 месяца!!!
Сдается мне, что почта России имеет что-то против меня лично... Или против Террасофта... Надо им что-нибудь внедрить...
Хотя, горбатого могила исправит...

Нравится

Поделиться

14 комментариев

О, да :)
Почта России, Сбербанк и Поликлиника (любая городская) - вот они, три адовых местечка...

на таможне конфисковали

"Алёна Овсянникова" написал:Еще в конце января мне выслали бандерольку из Москвы

"Гомозов Олег" написал:

на таможне конфисковали


Между Москвой и Россией?

"Гомозов Олег" написал:на таможне конфисковали

Скорее проводница почтового поезда крайне заинтересовалась системой Террасофт и решила что-нибудь внедрить у себя!

В любом случае очень обидно, я долго копила бонусы, чтобы эту книгу заказать :(

Боюсь тут не проводница, а просто сортировочные отделения... Номера трекинга не было так понимаю?
2,5 месяца многовато... поиск кстати должен бы инициировать отправитель, ну и он же в компенсацию обычно высылает moneyback либо новый экземпляр - это как бы толстый намек:smile:

Александр, мне как-то неудобно с такой просьбой обращаться, мне предложили доставку курьером за 700 рублей и предупредили, что ПочтаРоссии может посылку потерять. Но свои кровные отдавать не хотелось, а организация сказала, что раз нам не срочно, то пусть Почта России пересылает...

Для ebay.com и для любого уважающего своих покупателей зарубежного магазина такой возврат обычная практика. Плюс повторюсь, заявку на розыск должен подавать отправитель

Александр, ну тут же не деньги, а бонусные баллы... И я не знаю, если честно, к кому обращаться...

Алёна, это очень грустно, когда теряются хорошие вещи. Конечно, Terrasoft уже не сможет найти вашу книгу, зато мы можем выслать вам новую. Чтобы эта книга гарантировано дошла до вас, мы отправим ее экспресс-доставкой. Пожалуйста, напишите мне в личку ваш адрес.

Спасибо, отправила!

Алёна,
книгу вам отправили службой Сити-экспресс. Надеюсь, эти ребята все сделают как надо :)

Уже сделали! Была приятно удивлена!
Спасибо огромное еще раз!

Ну вот, справедливость восстановлена! Очень за вас рады :)

Показать все комментарии