Отчет-расписание по задачам

Добрый день!
Я уже почти смирилась с тем, что для вывода на принтер расписания нужно пользоваться "принтскрином", но, изучая "Руководство по внедрению" наткнулась на описание отчета "Расписание занятий фитнес-центра", который по сути при желании можно представить как расписание задач сотрудника на день. Мне бы очень хотелось сваять подобный отчет, но в ФастРепорте я делала пока только достаточно простые печатные формы, и как навести такую красоту представляю с трудом.
Техподдержка, к сожалению, помочь не может, но может быть есть кто-то, кто может подсказать направление и помочь советом?

Нравится

2 комментария

Здравствуйте, Алена!

реализовать подобное расписание можно посредством вертикальных бэндов. Пример реализации есть по следующей ссылке: http://www.community.terrasoft.ru/forum/topic/7809#comment-33440

В случае, если у Вас фиксированное количество колонок (занятых дней в неделе), можно обойтись обычным отчетом, в который в столбик выводить расписание.

Вопрос тут в подготовке имформации к печати и построении запроса. Тут визуальное представление очень сильно зависит от того, откуда будет вытягиваться информация.

Анна, спасибо большое! Буду изучать!

Показать все комментарии