Advanced excel reports for Creatio

Добрый день, вопрос очевидно к DevLabs, по приложению

Advanced excel reports for Creatio. Платформа разумеется on-site.

В расписании по автоматической выгрузке отчёта указываю сетевой диск компании, как путь для выгрузки, но при выгрузке система выдает ошибку:Изображение удалено.

С чем это может быть связано?

Нравится

7 комментариев

Руслан, добрый день!

 

проверьте, пожалуйста, что у пользователя IIS, под которым запускается приложение Creatio, есть доступ к указанному сетевому диску.

Ирина Лазоренко, доступ имеется, но есть один нюанс: в данный момент приходится работать удаленно через виртуальную машину. Возможно это как-то влияет, при том в момент автогенерации отчёта я был залогинен.

Ирина Лазоренко, попробовал повторить данную операцию непосредственно с рабочего места - выдаёт такую же ошибку, при том, если указывать путь на локальный диск - ошибку о формировании не выдаёт, но в конечной папке файл отчёта не появляется. Это может быть связано с версией Creatio (7.13?)

Ирина Лазоренко, не знаю, к Вам ли вопрос, ещё при попытке задать период для фильтрации данных в отчёт, если подтянуть  последний параметр на скриншоте (до сегодня >= 7:30), то отчёт формируется пустой

Шарифуллин Руслан,

 

по доступу еще уточняю. По фильтрам выполните следующую проверку: укажите такие же фильтры в разделе и проверьте результаты. Это скорее все базовая логика работы фильтров.

Ирина Лазоренко,

 Вы правы, такие параметры фильтрации не срабатывают и в разделе

Руслан, статья о фильтрах по датам есть тут. Мне кажется, указание точного времени работает независимо от указания даты и отсеивает моменты за любую дату до 7:30, промежуток не получится.

 

Но если нужно всего за два дня, вчерашний и сегодняшний, то можно настроить два независимых фильтра, связанных по «или». Примерно так:

Показать все комментарии