BPM xrm график

BPM xrm on-site
Можно ли в диаграмме ганта (управление проектами), отображать только рабочие дни?

Нравится

5 комментариев

Илья день добрый!!!

поделитесь опытом в BPMOnline XRM диаграмму ганта сами дописывали, или она у вас была в комплекте, при покупке системы. спасибо!!!

Илья день добрый!!!

если есть возможность продемонстрировать как работает у вас диаграмма ганта в BPMOnline XRM сделайте это пожалуйста. спасибо!!

Нет, мы только собираемся приобретать BPM XRM On-site, и вопрос по данному функционалу или возможность его реализации меня сильно интересует.

Да такая возможность есть. Это не стандартные средства террасофта, для этого требуется покупать сторонние библиотеки. Я купил http://www.bryntum.com/. Только сразу скажу, что после покупки данных исходников пришлось купить еще исходники ExtJS от компании http://www.sencha.com/. После небольшого труда Диаграмма ганта у меня заработала. Только конечно еще перерабатывался раздел Проекты. Да и вообще XRM я сейчас полностью переделал под нужды и цели закачика. Как все закончу результатом поделюсь на компьюнити. Я думал вы тоже уже это реализовали, хотел узнать как было сделано.

Исходники ExtJS пришлось купить так как в SDK от компании Террасофт многие стандартные Классы убраны. Пришлось так же в ручном режиме требуемые классы переносить в SDK ExtJS от компании террасофт. Но еще раз повторюсь. Диаграмма уже заработала. Тестовый опкат прошел успешно. На экране еще не показал. Так как довожу XRM до требований заказчика. Плюс старые и удобные инструменты, что были в стандартном Terrasoft 3.Х восстанавливаю и переношу в XRM. В целом системой безумно доволен. Очень легко, компфортно программировать в ней.

Показать все комментарии