Как добавить доп поля к детали файлы и ссылки ?

Доброго времени суток , необходимо к стандартной детали "файлы и ссылки" добавить поля сумма и тд, пробовал создать деталь унаследованной от объекта файлы и ссылки , добавил CSS файл к данному модулю , но при загрузке изображения выдает ошибку "Ошибка загрузки файла"

Нравится

5 комментариев
Лучший ответ

Кирилл Паксюдкин,

Если для всех то заместить объект File или же если вам например только для файлы и ссылки активностей то 

ActivityFile

Не понял вас какое отношение имеет добавление CSS файла к добавлению полей к детали.

Вам нужно для начала расширить базовый объект Файлы и ссылки (если добавлять для всех деталей) Или расширить например Файлы и ссылки в Активности если доп поля нужны только для детали в Активностях

2 Разблокировать мастер настройки колонок для детали Файлы и ссылки. Подробнее тут

3 Настроить деталь

Григорий Чех,  т.е добавить замещающий объект с родилельским объектом FileDetailV2 и добавить к нему необходимые мне поля ? (с разблокировкой разобрался)

Кирилл Паксюдкин,

Если для всех то заместить объект File или же если вам например только для файлы и ссылки активностей то 

ActivityFile

Григорий Чех,

я заместил деталь добавил необходимые мне дополнительные поля и  сзвязал с разделом, далее  настроил колонки чтобы показывались мои доп поля , но при добавлении не выскакивают мои поля не смотря на то что в "карточка схемы" я полям добавил свойство "enabled": true   Как видите только стандартные поля видны.... Заранее спасибо)

Свойство «enabled» отвечает за доступность для редактирования, за видимость отвечает свойство «visible». Ограничения работы с ним описаны тут.

Показать все комментарии