Настройка логики работы в разделе Лиды

Добрый день

Возникла проблема с настройкой логики работы в разделе Лиды.

Согласно логике заложенной по умолчанию при нажатии кнопки Квалификация лид переходит из стадии «Квалификации» в стадию «Перевод в продажу» и далее создаются активности.

Однако мы хотели внести небольшие изменения т. е чтоб активность создавалась на стадии «Квалификации» а не на стадии «Перевод в продажу».

Для этого мы внесли изменения в процессы которые были настроены по умолчанию, сохранили как новый процесс и актуализировали, однако возникли проблемы с компиляцией новой версии процесса.

Мы попробовали собрать такие же процессы но они были не полноценными в параметрах бизнес процессов не отображались справочные значения. Каким способом можно внести изменения чтоб все работало ?.

И если в телеграме есть каналы или группы можете поделиться ?.

Заранее благодарю.

Нравится

1 комментарий

Добрый день!



К сожалению, предоставленной информации слишком мало для того, чтобы сделать какие-то предположения о возможных  причинах возникновения описанного вами поведения. 

Поэтому, если у вас есть пакет поддержки Creatio, прошу зарегистрировать обращение с деталями нам на почту support@creatio.com.

Если же пакета нет, то прошу уточнить здесь какие именно изменения были внесены в процессы по умолчанию и какие именно ошибки компиляции вы получали. 

 

Заранее спасибо.

Показать все комментарии