Настройка прогресс бара на портальных обращениях

Доброго времени суток.

Работаю с разделом Case(Обращения). Для непортальных пользователей можно легко при помощи мастера перенастроить прогресс бар. Например, сделать несколько прогресс баров в зависимости от значения какого-нибудь поля. Но для портальных не понятно, как это сделать. Может кто-то сталкивался и подскажет, как это реализовать?

Заранее благодарен.

Нравится

3 комментария

Здравствуйте, Кирилл!

 

Ваш вопрос по нескольким DCM в зависимости от типа записи? Если да, то это настраивается в дизайнере и работает в новых (созданных мастером) разделах. В CasePage тоже по идее должно. Если вопрос как сделать разные наборы для портала и системы – никак. DCM один и он общий для обоих пользователей. Пользователь на портале видит те же шаги, что и пользователь системы. А тип выбирается в зависимости от записи и тоже не зависит от типа пользователя.

Мотков Илья,

Да, по нескольким DCM. В разделе Case  в мастере настроил несколько progressbar в зависимости от значения поля. Для системных пользователей всё работает. Но для портальных пользователей не работает. Отображается progressbar по умолчанию при любом значении указанного поля. Разные наборы для портала и системы мне не нужно делать

Походу проблема, возможно, из-за кастомной разработки. Развернул чистую версию 7.14.3 и там всё корректно работает.

Показать все комментарии