Не могу перенести данные в другую среду

Доброго времени коллеги, возникла проблема при переносе пакета. 

Изображение удалено.

Добавил в блок тем консультации новый раздел " Финансовые показатели": 

Изображение удалено.

Пакет устанавливается без ошибок, но данные не появляются, я так думаю я делаю не правильную привязку данных попробовал через утилиту, которая предлагает в MarketPlace, тоже не помогло. Привязку делаю следующим образом: 

Изображение удалено.

Это блок темы консультации.



Затем я делаю привязку данных в самом теме консультации:

Изображение удалено.

Но данные не переносятся. Что я делаю не так подтолкните пожалуйста. 

Нравится

5 комментариев

Добрый день.

 

Напишу ниже последовательность действий, которые можно выполнить для того, чтобы нужные элементы появились в карточке.

 

1. Сгенерируйте исходные коды для измененных и скомпилируйте всю конфигурацию. Перелогиньтесь в срм, проверьте появились ли нужные элементы в карточке, если нет, тогда перейдите к п.2.

 

2. Очистите кеш браузера. Перелогиньтесь в срм, проверьте появились ли нужные элементы в карточке, если нет, тогда перейдите к п.3.

 

3. Очистите редис и очистите кеш браузера. Перелогиньтесь в срм, проверьте появились ли нужные элементы в карточке.

Алла Савельева,

Вы меня не поняли, или я не так объяснил пример. У меня не переносятся данные. Как они могут появиться если их нет в новом пакете? При привязке думаю что-то не ставлю вот он и не цепляет данные которые мне нужны. 

Подскажите, сохранился ли лог установки пакета, где должны быть привязанные данные? Возможно при установке возникли какие-то ошибки, в таком случае по тексту ошибок можно будет понять в чём причина проблемы.

 

Визуально же, по скриншотам, настройка выглядит правильно.

Олег Нефедьев, Логи сохранились, я чекнул логи, уставка проходит успешно он сохраняет все делати, но не привязывает кнопки и не обновляет процессы  тех кнопках, которые уже были. 

Рекомендую ещё раз всё детально проверить по статье о привязке данных к пакету в документации и повторить установку пакета. Если это не поможет, советую создать обращение в службу технической поддержки и предоставить лог установки пакета, так как визуально по скриншотам такую ошибку проблематично решить.

Показать все комментарии