Не работает фильтрация по деталям созданной вкладки в карточке КОНТРАГЕНТ

Добрый день сообществу.
Занимаемся поставками оборудования и есть задача вносить в bpmonline 7.10 данные по оборудованию клиентов - наименование, серийный номер, дата продажи.
В карточке КОНТРАГЕНТ через мастер раздела добавлена новая вкладка «Оборудование» в ней деталь «Оборудование клиента».
Вносим данные из каталога ПРОДУКТЫ а так же указываем серийный номер и дату продажи.
В итоге имеем данные в этой вкладке об имеющемся оборудовании.
Но с этими данными хочется качественно работать а для этого надо создавать фильтры с нужными параметрами. Вот с этим и ступор.
Предположим, хотим оповестить всех клиентов имеющих оборудование Leica о специальных ценах на сервис или на обновление прошивок. Настраиваем фильтр что бы отфильтровать тех клиентов у которых есть оборудование марки Leica и ничего не видим, точнее видим ноль таковых, фильтр не работает.
Кто то может подсказать возможна ли такая фильтрация?

Нравится

4 комментария

Денис,

А какой фильтр Вы настраиваете (сделайте скриншот)?

Дело в том, что у одного контрагента может быть несколько записей в детали [Оборудование клиента], поэтому через обратные связи Вы сможете настроить только фильтры позволяющие получить агрегируемую информацию, например, о количестве таких записей у контрагента или о максимальной/минимальной дате изменения.

Алла, добрый день.
Благодарю за участие в вопросе и быстрый отклик.
Вы как раз в правильном направлении подсказываете, 5 минут назад с настройкой фильтра помог Свистунов Александр из Программных Технологий :twisted:

Кстати, я не знаю как тут вставлять изображения... Инструкций не нашел.

По идее это можно сделать, нажав на кнопку [Вставить изображение] (она в списке кнопок над комментарием), но я обычно прикрепляю файл через [Прикрепленные файлы].

На прикрепленном скриншоте выделила, где что находится, для обоих вариантов :-)

ну варианты мне известны )) только при вложении в текст выскакивает окно где надо вводить ссылку на файл и параметры, что там указывать не пойму. А прикреплять не очень удобно так как надо открывать файл тем кто читает.

Показать все комментарии