Не реплицируются Right таблицы

Добрый день!!!

подскажи те пожалуйста как решить проблему. есть 2 базы данных: центральная и удаленная. на стороне удаленной базы данных родилась запись в таблице (таблица администрируется по записям, т.е имеет Right таблицу), при передаче в центральную базу запись передается а ее права нет. подскажите как решить данную проблему. при этом данная ситуация происходит через раз. отследить причину очень сложно. спасибо!!!

Нравится

1 комментарий

Здравствуйте.
Ситуация, достаточно, неоднозначная. Потребуется детальный анализ. Нужно сравнить информацию на детали доступ для записи, которая не отображается пользователю после выполнения обмена пакетами репликации. Существовала она до обнаружения проблемы или была передана вместе с правами? Как раздавались права на неё? На какой точке она редактировалась позже? Также важен момент: создавались ли фильтры в настройках репликации (закладка [Правила репликации] в утилите "Admin.exe"). Проанализировав всё это можно будет выдвигать какие-то предположения.
Terrasoft Support Team.
P.S.: Предлагаю дальнейшее взаимодействие по этому вопросу производить в рамках технической поддержки в виду узкой направленности проблемы.

Показать все комментарии