Не выполняется шаг в бизнес-процессе

Бизнес-процесс Sale по умолчанию, пытаюсь выполнить шаг (первый шаг - задача первый звонок)
Ставлю тип "исходящий звонок", состояние выполнена, а результат нельзя выбрать (пусто), поэтому шаг не выполняется. В базе по умолчанию все работает, в своей базе у меня изменены только справочники (тип в задачах). Причем если в своей базе делать задачу с такими же параметрами (исходящий звонок, состояние выполнена), то результат там отображается, то есть в справочниках у меня все сопоставлено правильно. Получается надо будет править Workflow Diagramm для своих справочников? Если да, то что именно подправить?

Нравится

2 комментария

Добрый день, Дмитрий!
Наиболее вероятно, что придется осуществить редактирование диаграммы с целью изменить коды и заголовки связей между элементами для случаев, когда выполняется условный переход по результату. Для редактирования связи достаточно нажать на ней двойным щелчком мыши и выбрать правильный результат.
При этом нужно учесть, что для корректной работы такого процесса необходимо, чтобы в справочнике "Результаты задач" для указанных в диаграмме результатов были указаны тип задачи и состояние "Выполнена".
Желаю успехов!

Да, уже разобрался. Понял, что лучше создать свой бизнес-процесс с нуля, благо workflow diagramm хорошо мне понятна

Показать все комментарии