Вопрос

Неполадки с работой стенда

Добрый день. Столкнулся с проблемами во время работы стенда связанной с бизнес процессами. Например, через бизнес процесс была настроена постановка задачи ( в бизнес процессе через действие "Выполнить задачу", так же были настроены условные потоки по решению задачи с 2мя вариантами ответа). При первой проверке отрабатывает корректно и в задаче видны только 2 нужных варианта решения. На следующий день при тесте в задаче видны все варианты, которые занесены в справочник и привязаны к данному типу задачи. Самое странное, что для решения проблемы чаще всего необходимо в бизнес процессе удалить действие "выполнить задачу" и вставить новое, с идентичными настройками. И данная ошибка случается не только с задачами, иногда в бизнес процессе не отрабатывает стартовый сигнал. После удаления его и добавления заново, процесс успешно запускается.  

Нравится

1 комментарий

Максим, слишком мало информации о настроенном процессе и о версии сайта на стенде.

 

Ранее в совсем старых версиях системы, примерно в 7.8, если добавить несколько условных потоков в результате на странице редактирования активности на детали «Результат» будут отображаться только те условния, которые настроены в процессе. А если открыть миникарточку активности в расписании или активность через URL, то доступны все возможные варианты. Но в 7.9 такое уже не воспроизводилось.

 

Попробуйте воспроизвести на таком же БП на актуальной версии 7.17, её можно протестировать, заказав на сайте демо-версию.

Показать все комментарии