Вопрос

Обновление файлов из папки Files

Здравствуйте.

 

Не могу понять логику загрузки файлов из папки Files.

Добавляю туда свои js-файлы, и при попытке, как сказано в документации: "Обновить пакеты из файловой системы" и "Компилировать", вижу, что загружается предыдущая версия js-файлов.

Причем, один раз получилось, но я не смог понять, какая операция привела к этому. Может, кроме указанных в документации операций, необходимо еще что-то проделать?

Нравится

3 комментария

Максим, Вы точно заливали нужные файлы в нужную папку? Тут пишут:

  • [ Обновить пакеты из файловой системы ] ([ Update packages from file system ]) — загружает пакеты из каталога ...\Terrasoft.WebApp\Terrasoft.Configuration\Pkg в базу данных.

Спасибо, Александр, за внимание к моему вопросу.

Видно я слишком требователен. Как оказалось, обновление в системе происходит, но через какое-то время, исчисляемое минутами.

Максим, уточнил у разработчиков функциональности:

Files никогда не загружаются в саму систему, они не хранятся в базе данных они хранятся только в файловой системе и оттуда с ними работает приложение. При операции «Обновить пакеты из файловой системы», приложение ничего с ними не делает.

Подтягиваются в приложение файлы js через bootstrap.js, который находится в той же папке Files и зарегистрированный в descriptor.json, и при этом это происходит в режиме реального времени, когда приложение работает.

Показать все комментарии