Вопрос

Обновление: Terrasoft CRM X25 для MS SQL - версия 3.1.0

7 сентября группой компаний Terrasoft объявлен релиз новой версии продукта Terrasoft CRM 3.1.
Одной из самых основных и важных функций новой версии, стала возможность работы с Terrasoft CRM в on-line режиме, используя механизм web-сервисов. Web-сервисы Terrasoft CRM могут исполняться под управлением наиболее распространенных web-серверов: IIS и Apache. Механизм web-сервисов позволяет не только использовать всю функциональность Terrasoft CRM, но и осуществлять удаленную гибкую настройку системы в Terrasoft Administrator.

Кроме того в новой версии продукта представлена не менее интересная новая функциональность:

    Расширена возможность синхронизации контактов и задач с Microsoft Outlook.
    В новой версии появилась возможность интеграции контактов и задач Terrasoft CRM с Microsoft Outlook. Процесс интеграции очень удобен: контакты и задачи обоих приложений отображаются в едином окне. Управление интеграцией выполняется через выбор отдельных элементов или групп элементов. Набор фильтров позволяет отобрать необходимые для синхронизации контакты или задачи.
    Новый построитель отчетов
    Новый построитель отчетов используется для создания собственных пользовательских настраиваемых отчетов, с их последующим формированием в Microsoft Excel. Пользовательский отчет – это отчет, который позволяет извлечь содержимое таблиц в базе данных Terrasoft CRM с возможностью произвольного выбора и сортировкой данных, применением фильтров, подсчетом итогов, а также использованием взаимосвязей между таблицами. У пользователя также есть возможность указать раздел, в котором будет находиться Пользовательский отчет.
    Полная интеграция системы администрирования Terrasoft CRM с системой администрирования используемой СУБД
    Гибкость и мощность настройки прав доступа ограничивается исключительно возможностями используемой СУБД, что позволяет максимально увеличить защищенность Ваших данных в Terrasoft CRM.
    Увеличено быстродействие системы за счет:
    Использования настройки прав доступа на уровне СУБД, оптимизации хранения сервисов в базе данных, оптимизации структуры базы данных, оптимизации запросов, сжатия передаваемой информации.

[/]

[/]

[/]

[/]

Нравится

4 комментария

Здравствуйте, я бы хотел узнать когда выдет в продажу версия 3.1 на зарубежном маркте?
И есть ли возможность купить с поддержкой немецкого языка?
Сколько будет примерно стоить для 10 пользователей?
И работает новая версия с базой данных Firebird?

Спасибо

Добрый день,
простите за задержку с ответом.

1) версия Terrasoft CRM 3.1. выйдет на зарубежный рынок ориентировочно через 2 недели.
2) интерфейс системы представлен на английской языке. Если Вы имеете ввиду техническую поддержку, то да, возможно предоставление поддержки на немецком языке.
3) на сайте Terrasoft ([url]http://www.terrasoft.com.ua/software/price/[/url]) Вы можете ознакомиться с прайсом на систему. В Вашем случае стоимость 10 лицензий составит 449*10=4490 Евро.
4) Да, работа Terrasoft CRM с БД Firebird возможна.

А можем ли мы, являясь пользователями версии 3.0 перейти на 3.1? при том, что у нас есть свои дописки и доработки...

"Величко Владимир Викторович" написал:А можем ли мы, являясь пользователями версии 3.0 перейти на 3.1? при том, что у нас есть свои дописки и доработки...

Добрый день, Владимир Викторович!
Да, такой переход возможен с помощью утилиты перехода с 3.0.4 на 3.1
Если Вы в своем проектном решении использовали хранимые процедуры и/или функции на стороне сервера, то Вам необходимо будет раздать на уровне сервера права на запуск этих обьектов пользователям, как правило дают такие права роли PUBLIC, которая представляет всех пользователей. Кроме того, если логика хранимых процедур предусматривала раздачу прав по умолчанию на записи, то это уже делать не надо, так как это реализовано на уровне СУБД триггерами.

Показать все комментарии