Ошибка при добавлении колонок в отчет на версии 7.17.1 в приложении Advanced excel reports for Creatio

Добрый день



Система требует заполнить поле "Заголовок". При заполнении “Заголовка” далее требует заполнить поле “Название”, но поле “Название” нет на детали.

При заполнении детали, если заполнять поля рандомно, то всплывающее окно мешает и не дает заполнить другие поля. В декабре еще таких проблем не было, переустановка приложения не помогла. Есть предположение что приложение marketplace не поддерживает 7.17.1

Нравится

5 комментариев

Александр,

 

спасибо за уведомление. Действительно настройка колонок в приложении перестала работать на версии 7.17.1. Передала информацию ответственной команде. Уведомлю, когда подготовим обновленный пакет дополнения.

 

 

Александр, добрый день,

 

как обходное решение вопроса на версии 7.17.1 нужно выключить фичу UseNewStructureExplorer , исправление ошибки и глобальное решение запланировано в следующих релизах Creatio. Для информации добавляю ссылку на статью по работе с фичами https://academy.terrasoft.ru/docs/node/2845.

Лазоренко Ирина,

Добрый вечер!

на версии 7.17.1 эта фича выключена. Данная проблема так и осталась

Андрей, добрый вечер!

повторно направила вопрос ответственной команде.

Шибаев Андрей, столкнулись с аналогичной проблемой.

Нашел следующее обходное решение. Для добавление новой колонки в существующий отчет можно скопировать существую колонку отчета.

Показать все комментарии