Ошибка загрузки библиотеки Google.Apis

Добрый день,

 

появилась необходимость в проект подключить АПИ гугла чтоб получать данные, но возникла проблема - получаю вот такую ошибку

System.IO.FileLoadException: Could not load file or assembly 'Google.Apis, Version=1.57.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=4b01fa6e34db77ab' or one of its dependencies. The located assembly's manifest definition does not match the assembly reference. (Exception from HRESULT: 0x80131040)
File name: 'Google.Apis, Version=1.57.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=4b01fa6e34db77ab' ---> System.IO.FileLoadException: The located assembly's manifest definition does not match the assembly reference. (Exception from HRESULT: 0x80131040)

Весь свой код я собираю в библиотеку, которую потом добавляю как внешнюю сборку в пакет. В итоге в моей пакете моя либа + либы гугла. К этой либе подключена гугл библиотека с версией указанной в ошибке - 1.57.0 . Если я работаю локально, то проблем нету и все загружается, несмотря на то, что у меня локальная версия креатио 7.18.5, в ней лежит библиотека Google.Apis 1.37.0.0.

я так же попробовал обновить проект до 1.37.0.0 и загрузить ее на демосайт креатио 8 версии, это не сработало.

как правильно в данном случае работать в библиотеками, которые так же используются в креатио? 

 

Нравится

1 комментарий

Добрый день!

В данном случае необходимо, чтобы версия уже имеющейся библиотеки совпадала с той, которую вы пытаетесь установить. Иначе, даже если у вас получиться это сделать, при попытке её вызвать возникнет ошибка.

И тут два варианта:

1) Обращаться в поддержку дабы по возможности обновить уже имеющуюся библиотеку

2) В вашей сборке использовать туже версию библиотеки, что уже присутствует в приложении.

Показать все комментарии