Открыть карточку активности

По веб-сервису создается активность с указанием ответственного. Необходимо, чтобы у пользователя появилась карточка с данной активностью. Подскажите, пожалуйста, возможна ли открытие карточки с активностью для БП, запущенного по веб-сервису и как реализовать открытие карточки.

Нравится

5 комментариев

Спасибо за Ваше обращение. Мы зарегистрировали его в Службе технической поддержки и назначили специалиста, который сможет Вас компетентно проконсультировать по данному вопросу.

Здравствуйте, Эмин!
В продолжение комментария Максима Гриценко

"Maxim Gritsenko" написал:

Здравствуйте, Эмин.

В 7.x расчет счетчика уведомлений действительно изменился. Стало немного запутанней, но работает быстрее.

Теперь это представление в БД (VwRemindingsCount), которое хранит данные по уведомлениям. Из модуля панельки (LeftPanelTopMenuModule) отправляется запрос сервису напоминаний (RemindingService), который запускает процесс (GetRemindingCounters) выполняющий выборку из представления раз в минуту и передающий ответным запросом модулю панельки, который подписан на сообщения от этого процесса и получив сообщение обновляет счетчик.

По открытию страницы через веб-сервис ориентировок нет, это не приоритетная задача и в спринтах разработчиков я ее пока вообще не вижу.

можно переопределить LeftPanelTopMenuModule и в обработчике сообщения от процесса можно переходить на необходимую страницу. Однако, в 7.х это вызовет неудобства в работе пользователя, поэтому лучше открывать страницу активности хотя бы в другой вкладке, чтобы пользователь смог закончить работу на текущей странице, или просто вызывать "alert()" со ссылкой на страницу активности.

"Андрей Каспаревич" написал:

Здравствуйте, Эмин!


Спасибо за помощь.
Опишите, пожалуйста, как правильно переопределить LeftPanelTopMenuModule. Только начал разбираться с 7 версией BPM
При создании замещающего модуля и добавлении в него кода из родительского, кнопочки панели пропали

Эмин, при замещении модулей нужно заново определять все люкализированные строки и изобращения.
Про механизмы замещения можно почитать на SDK, а также в приложенном документе.

"Андрей Каспаревич" написал:


Огромное спасибо за помощь.

Показать все комментарии