Отобразить данные в виде реестра

Здравствуйте.
У меня такой вопрос: можно ли сделать кастомную страницу для отображения данных таблицы в виде реестра? Я попробовал использовать преднастроенную страницу в БП, но ничего у меня не вышло.

Нравится

3 комментария

Виталий, опишите, пожалуйста, бизнес-задачу.
Так как по описанию не совсем понятно, что вы пытаетесь реализовать.

"Мотков Илья" написал:

Виталий, опишите, пожалуйста, бизнес-задачу.

Так как по описанию не совсем понятно, что вы пытаетесь реализовать.


Здравствуйте. У меня в БП по определенным параметрам делается поиск контрагентов и результат заносится в новый объект. И вот, после поиска нужно отобразить этот результат в виде реестра (только отобразить, т.е. с этими данными ничего сделать нельзя).

Прилагаю также скриншот БП:

В пробовал работать с элементом "Преднастроенная страница 1", но ничего не вышло.

Здравствуйте, Виталий.

Для решения данной задачи вам стоит смотреть в сторону использования контрола Terrasoft.Grid. Пример его добавления и использования есть в схеме BaseSectionV2 (NUI), эелемент DataGrid (он и отвечает за реестр записей в разделе). Особое внимание обратите на миксин GridUtilitiesV2, т.к. он содержит основные методы для работы с данным контролом.

Так же, как вариант, вы можете динамически генерировать разметку основываясь на коллекции данных используя HTML тэги и ExtJs.

Так же обратите внимание, что базовая Пред настроенная страница не наследует ту же иерархию что и схемы редактирования карточек.

Показать все комментарии