Переключение между useFileContent

Добрый день!

Кто-то баловался с переключением clientUnits useFileContent="true" / "false" ?

Появилась потребность новых разделов, решил "наклепать" мастером, так как вроде приятнее и проще там делать. Но вот незадача - обратное переключение не показывает "мастеровые" метаданные. Удалял все js-файлы, и делал "обновить клиентские модули из базы данных", но ощущение что есть две разных ветки клиентских модулей, так как переключение между режимами даёт разные картинки. Что же не так делаю?

Нравится

3 комментария

Добрый день.
Для первичного создания нового раздела проблем не будет даже при useFileContent="true". После создания раздела нужно обновить клиентские модули из БД.

Перед отключением выгрузки клиентских модулей на диск, обязательно выполнить фиксацию клиентских модулей в БД.
После повторного включения необходимо выполнить действие "Обновить клиентские модули из БД".

Обратите внимание, что мастер может затереть subscriber для деталей, если код указан в теле функции, а не ссылка на метод.

"Пащенко Александр Сергеевич" написал:Для первичного создания нового раздела проблем не будет даже при useFileContent="true". После создания раздела нужно обновить клиентские модули из БД.

Как-то появляются проблемы: кусками данные есть.

"Пащенко Александр Сергеевич" написал:После повторного включения необходимо выполнить действие "Обновить клиентские модули из БД".

Делаю, но проблема не лечится.

"Пащенко Александр Сергеевич" написал:Обратите внимание, что мастер может затереть subscriber для деталей, если код указан в теле функции, а не ссылка на метод.

Не очень понятно. Задача тупо создать новый раздел с новыми деталями (ну и подкорректировать, при необходимости) мастером...

Здравствуйте.
Попробуйте выполнить следующее: включить usefilecontent и обновить клиентские модули из бд. После этого выполнить очистку кеша.

Показать все комментарии