Перенос даты и оповещение

Такой, может глупый, но все же вопрос.
При разработке изделия , которое состоит из нескольких частей (разработка документации -> производство), на этапе производства произошла задержка (человек понял, что нужно больше времени на разработку), это тормозит дальнейший процесс изготовления (производство). Каким образом происходит оповещение людей (ответственных за изделие, директора, главного инженера, и производства) о том, что проект задерживается?

Нравится

4 комментария

А каким образом это регистрируется в вашей системе ? (сдвиг плановой даты). Вы используете раздел "Проекты" ?

Вот как раз, может поэтому и возник вопрос. Мы еще покупаем саму программу (все на стадии оплаты) и по мере написания ТЗ возникают вопросы. :) Если не сложно, хотелось бы получить ответ

Для планирование производства идеально подходит раздел "Проекты". Я рекомендую Вам скачать обучающее видео по этому разделу.
Реализация уведомлений: самый простой способ - генерация уведомления (почта, напоминание, запись в разделе) на изменение плана.
Хотя все зависит от специфики и требований (Кто, когда, и как может менять план-факт, кого и как об этом оповещать, влияние на изменений на текущий проект и на все проекты компании - все это нужно учитывать)

спасибо

Показать все комментарии