Плановая кривая

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как построить график плановой кривой в разделе "Итоги"? Какие необходимы данные для этого и можно ли вообще реализовать данный функционал?
Пример прикреплен в картинке:

Нравится

4 комментария

Андрей, а где у вас хранится информация о плане? В разделе Планирование?

В общем, при первом приближении я бы попробовал взять данные из объекта Планирование (надо смотреть как там это хранится), либо сделал бы View на основе опять же Планирования и выводил это на график как отдельную серия с типом линия.

Сидоров Александр Валерьевич,
Вся информация будет храниться там, да

Андрей, по поводу графика, на одном можно комбинировать линейную и гистограмму. В таблице совместимости указано, что с чем можно сочетать.

 

По поводу данных, в новых версиях уже используется не общий объект «Планирование», а отдельные: «Планирование по контрагенту», «Планирование по ответственному» и др. Смотрите объекты, входящие в пакет CoreForecast.

 

Настройте у себя нужное планирование, затем анализируйте, как эта информация разместилась в таблицах. По результатам анализа можно будет решить, получится ли настроить по ним напрямую или не обойтись без создания view и объекта по нему, как предлагает выше Александр.

 

А вообще, в разделе планирования уже настроены итоги:

Проверьте, может это как раз то, что Вам требуется, только внешний вид поменять?

Показать все комментарии