Примеры интеграции/синхронизации с 1С 8.0/8.1

Здравствуйте!
Интересуют примеры интеграции/синхронизации с 1С 8.0/8.1
Заранее благодарю!

Нравится

92 комментария

Спасибо.
Еще параллельный вопрос по интеграции с сайтом у которого базы на MySQL.
На каком уровне производить обмен данными?

Если она далеко у провайдера, то самый приемлемый вариант - обмен промежуточными файлами.
Если рядом - прямой доступ через ADO/ODBC

Там примеры для 1С 7.7, а нужно 8.1!
Я не 1С програмист, но кажется, что .ert файлы не открываються в 1С 8.1!

Добрый день.
Спасибо за Ваш вопрос.
Файлы для интеграции с 1С 8.1. были отправлены спецциалистом технической поддержки на Ваш электронный адрес.
Будем рады ответить на все Ваши дополнительные вопросы.
Terrasoft Support Team

Пожалуйста, отправьте мне примеры с 1С 8.1

А есть ли у Вас пример обратный синхронизации:
из Terrasoft в 1С 8.1

Добрый день! Отправьте мне тоже пожалуйста примеры интеграции с 8.1 Спасибо! city@slashi.info

Анатолий, Виталий, Сергей, файлы для интеграции с 1С 8.1. были отправлены специалистом технической поддержки на Ваш электронный адрес.
Будем рады ответить на все Ваши дополнительные вопросы.

Terrasoft Support Team

Спасибо! Получил :)

Добрый день. Можно отправить и мне max.kolyada@algabas.com.ua

Добрый день, Максим!
Рада Вам сообщить, что на Ваш e-mail адрес были отправлены примеры интеграции с 1C.

Желаю удачи!

Доброго дня,
Хотелось бы получить примеры интеграции с 8.1
e-mail: FStepanov@olp.ru

Спасибо.

Здравствуйте, Федор!

Примеры и описание интеграции Terrasoft с 1С были отправлены Вам на e-mail FStepanov@olp.ru.

Приятной работы!

Благодарю!

Добрый день!
Очень буду признателен за примеры интеграции с 1С 8.0/8.1.
e-mail: v.sh@itlandcrm.ru

Спасибо.

Здравствуйте, Владислав!

Владислав, материалы по интеграции Terrasoft с 1С 8 были отправлены Вам на e-mail.

Добрый день, Татьяна!

Спасибо за ответ. Но к сожалению, в нем не оказалось никаких
вложений. Продублируйте, пожалуйста, с другого e-mail (такое иногда бывает).

Заранее благодарю!

Владислав, продублировала с другого ящика.
Надеюсь, в этот раз Вы получите вложение.

Приятной работы!

Спасибо!!! Все получил.

Здравствуйте!
Если не затруднит, отправьте мне примеры для 1С 8.1.
adn05@mail.ru
Заранее, спасибо!

Здравствуйте, Денис!

Отправили материалы на указанный адрес.

Приятной работы!

Да выложите эти материалы уже куда-то и дайте ссылку в старте топика :)

Добрый день! Пожалуйста отправьте материалы по интеграции/синхронизации с 1С 8.0/8.1 на следующий адрес: tkachenko@sbc.kiev.ua

Заранее благодарен!

Добрый день, Тарас!

Примеры были отправлены на Ваш адрес.

Приятной работы!

Здравствуйте, отправте и мне, пожалуйста, материалы по интеграции с 1С 8.0/8.1 на адрес: chechel_lja@bigmir.net

Заранее спасибо

Ольга, материалы отправили Вам на e-mail.

Хотел бы уточнить есть ли возможность подключения через ADO/ODBC к удалённой MySql и как это организовать? В результате подключения мне необходимо только импортировать данные из таблицы MySql в реестр нового раздела - "Запросы с сайта".
Заранее благодарен за ответ.

---
Конфигурация:
TSCRM 3.3.1.59
Firebird 2.0 (v.2.0.3.12981)
ClientOS: Vista Home Premium
ServerOS: Windows 2003 Server

Да, есть конечно.
1 способ.
Зарегистрировать DSN (Администрирование - Источники данных (ODBC)), на SQL-сервере зарегистрировать linked-сервер на MySQL-ную базу. И дальше можно настраивать интеграцию, используя средства самого SQL-сервера (stored procedures и functions).
2 способ.
Настроить подключение к MySQL-серверу, используя наши ADO-сервисы (ADOConnection, ADODataset, ADOCommand). В отличие от пред. варианта интеграцию можно будет реализовывать в конфигурации. Кому что удобнее.

Здравствуйте, отправьте и мне, пожалуйста, материалы по интеграции с 1С 8.0/8.1 на адрес: wding@mail.ru

Заранее спасибо

Алексей, материалы были отправлены на Ваш e-mail.

Добрый день, отправьте мне, пожалуйста, материалы по интеграции с 1С 8.0/8.1 на адрес: zzzandz@mail.ru

Алексей, примеры интеграции и инструкции по синхронизации с 1С версии 8 были отправлены Вам на e-mail.

Здравствуйте, отправьте и мне, пожалуйста, материалы по интеграции с 1С 8.0/8.1 на адрес: Pinchukgs@mail.ru

Заранее спасибо

Григорий, материалы отправила на Ваш e-mail.

Татьяна, здравствуйте. Отправьте и мне, пожалуйста, материалы по интеграции с 1С 8.1 на адрес: vpetunin@mail.ru
Cпасибо

Владимир, уже выслала файлы на Ваш e-mail.

Спасибо, Татьяна. Однако я думал что примеры интеграции - сделаны непосредственно с помощью утилиты которая встроена в террасофт. И хотел посмотреть как например настроен импорт контрагентов со всеми связанными данными: Регистры сведений (Контактная информация), Справочники - Банковские счета, Договоры и т.д. Так как долго уже разбираюсь с данной утилитой но из-за недостаточного функционала(надеюсь которым я владею, а не вообще) не могу правильно настроить выгрузку.

Здравствуйте Татьяна ! Вышлите пожалуйста примеры по интеграции с 1С 7.7 и 1С 8-8.1
на адрес nazymlp@bk.ru
C Уважением Назым

Данные примеры отправлены Вам на указанный адресс.

Добрый день Татьяна. Если не затруднит - вышлите пожалуйста для 1С 8.1

Пожалуйста, уточните для какой версии продукта

3.0.2.245 MSSQL <<>> 1C8.1

Пример выслан на Ваш адрес.

Добрый день Татьяна. Если не затруднит - вышлите пожалуйста для 1С 8.1

3.3.2.43 MSSQL

Здравствуйте, Сергей.

Пожалуйста, предоставьте адрес электронной почты, на который можно выслать материалы.

*kootgm*@*gmail*.com
звездочки убрать

Показать все комментарии